Сетка для овощей при сборе урожая

setka

Каждый год, в период сбора урожая перед любым фермерским хозяйством встает вопрос, как упаковать собранный урожай. Ведь потребности покупателей различны, и все эти потребности необходимо учесть. Так для крупнооптовых покупателей часть урожая упаковывают в большие мягкие овощные сетки. Для оптовых покупателей часть урожая можно упаковать в полипропиленовые мешки разной грузоподъемности. И для мелкооптовых покупателей, лучшим решением будет упаковка урожая в полипропиленовые овощные сетки.

При выборе овощной сетки для определенного вида овощей очень важно выбрать правильный цвет. Этот выбор сильно влияет на восприятие товара розничным покупателем. Рекомендуем вам выбирать цвет сеток для овощей по следующему принципу:

В нашем прайс-листе вы найдете самые популярные цвета сеток для традиционных российских овощей, но по вашему желанию мы произведем овощные сетки любого цвета в срок от 3-х дней. Осуществляем доставку в любой регион страны и ближнего зарубежья.

  • Для картофеля — фиолетовая сетка для овощей и красная
  • Для лука и для моркови — красная сетка для овощей или желтая
  • Для капусты — зеленая сетка для овощей
  • Для свеклы — фиолетовая сетка для овощей
  • Для болгарского перца — красная сетка для овощей

То есть получается, что сетка для овощей помимо удобства хранения, подчеркивает цвет самих овощей, делая их более привлекательными для покупателя. Представьте, что будет, если оранжевую морковь упаковать в фиолетовую сетку для овощей, цвет сетки сделает свое дело, и визуально будет казаться, что морковь ненасыщенного цвета, незрелая.

В нашем прайс-листе вы найдете самые популярные цвета сеток для овощей используемых в России, но по вашему желанию мы произведем любые цвета овощных сеток в срок от трех дней. Для вашего удобства мы осуществим доставку в любой регион страны и ближнего зарубежья.

Main Menu