Купить рабочие перчатки? Какие?

perchatki

Рабочие перчатки х/б без ПВХ напыления

Простые х/б-перчатки сохраняют чувствительность пальцев, что немаловажно при работе с мелкими деталями, деревом, на высокоточном станковом оборудовании

Такие перчатки удобны и на производстве, и в быту, и при строительно-ремонтных работах. Простые х/б перчатки, в отличие от перчаток с ПВХ напылением, сохраняют чувствительность пальцев, это немаловажно при работе с мелкими деталями, деревом, на высокоточном станковом оборудовании.

Существует несколько классов рабочих перчаток х/б. Класс зависит от плотности вязки, чем выше класс, тем плотнее перчатка. Для обеспечения хорошей защиты мы рекомендуем использовать рабочие перчатки 10 класса, они более плотные и способны защитить руки от значительного механического воздействия. Также различают перчатки по количеству нитей, из которых они изготовлены. Качество перчаток при использовании меньшего количества нитей не страдает, меняется только мягкость самой перчатки, чем больше нитей, тем она жестче.

Обратите внимание на резинку перчатки, она должна быть достаточно плотной для того, чтобы перчатки не соскальзывали с руки, и мягкая на ощупь для комфортной носки, оверложенная часть должна быть выполнена очень хорошо, чтобы не допустить «роспуск» перчатки.

Х/Б перчатки с ПВХ напылением различного типа

Перчатки с ПВХ-напылением имеют повышенную прочность и защищают руки не только от грязи и заноз, но и от порезов при работе с острыми предметами

Перчатки с ПВХ напылением, в отличие от обычных рабочих перчаток, значительно прочнее и защищают руки не только от грязи и заноз, но и от порезов при работе с острыми предметами. ПВХ напыление помогает крепче удерживать скользкие предметы, и уменьшает нагрузку на руки.

При выборе рабочих перчаток следует учесть, что чем больше суммарная площадь ПВХ напыления, тем перчатка прочнее. Плотность перчаток также зависит от количества нитей и класса вязки. Наиболее прочными считаются перчатки 10 класса, это значит, что при вязании перчаток плотность расположения петель составляет 10 штук на дюйм.

Рабочие перчатки х/б с двойным обливом оранжевые

Перчатки, облитые 2 слоями полимера, надежно защищают руки при работе с острыми металлами, стеклом, химическими реагентами и маслами

Перчатки, облитые2-ми слоями полимера — это надежные помощники при работе с острыми металлами, стеклом, химическими реагентами и маслами. Двойной слой полимера обеспечивает хорошую сцепку с агентом взаимодействия, при этом защищает руки от его воздействия. Перчатки не промокают со стороны облитого слоя, при этом в отличие от 100% полимерных перчаток, х/б основа перчаток не даёт рукам потеть, и не вызывает дерматитов. Х/б основание перчаток выполнено в особо прочной технике вязки 10 класса. Предлагаемые нами перчатки являются отличным соотношением цены и качества. Кроме того, вы всегда найдете перчатки х/б с двойным обливом в наличии на нашем складе.

Полушерстяные рабочие перчатки

Шерстяная ткань хорошо задерживает тепло при этом, не давая рукам потеть

Полушерстяные рабочие перчатки предназначены для работы в холодное время года. Шерстяная ткань хорошо задерживает тепло при этом, не давая рукам потеть. Благодаря способности шерстяным перчаткам хорошо растягиваться, такие перчатки не подразделяются на размеры и имеют универсальный размер — OS. Полушерстяные перчатки имеют чаще всего черный цвет. Это обусловлено тем, что такие рабочие перчатки имеют срок службы дольше, чем обычные х/б, и черный цвет позволяет маскировать любые загрязнения перчаток. Так же мы предлагаем вариант, выполненный из серой нити. Шерстяные перчатки без ПВХ напыления чаще всего применяются в качестве подкладочных перчаток под специализированные диэлектрические резиновые перчатки.

Main Menu