Если необходимо купить пакеты-майки оптом и в розницу

17c5d794e048c77a

роизводство пакетов-маек началось более 30 лет тому назад, но до сих пор их можно регулярно видеть в руках людей, выходящих из продуктовых, промтоварных и бытовых магазинов. Простая форма, обеспечивающая легкость и невысокую стоимость производства, гигиеническая безопасность, обеспечение сохранности товаров, возможность многократного использования, привлекательный внешний вид — это лишь несколько причин купить пакеты майки мелким или крупным оптом в нашей организации! Также приобрести данный товар можно в розницу.

Используемые материалы

Производство пакетов майка ведется из полиэтилена следующих видов:

  • Низкого давления. Он недорог, характеризуется стойкостью к растяжениям, а потому идеален в том случае, если в пакете предполагается транспортировка тяжелой продукции.
  • Высокого давления. Материал отличается достаточной большой толщиной (40–60 мкм против 12–15 у ПНД), благодаря чему выдерживает воздействия режущей продукции. Второе преимущество материала — на нем ярче выглядят нанесенные изображения, а потому для проведения рекламных акций и презентаций новых товаров лучше подойдут упаковки именно из ПВД.

Преимущества продукции

Пакеты майка спасибо за покупку оптом от «Дивпак» характеризуются набором следующих положительных свойств:

  • Минимальная цена, что особенно актуально для продукции на основе ПНД.
  • Оригинальность и индивидуальность дизайна. Материал может быть и прозрачным, и окрашенным в различные цвета. Допускается нанесение сложных логотипов и изображений.
  • Практичность и удобство. Изготовление пакетов майка на протяжении десятилетий ведется по выверенному лекалу, что объясняется продуманностью и лаконичностью конструкции. Грузоподъемность составляет внушительные 25 килограмм, так что разрывы случаются крайне редко.

О важности рекламы

Ставропольский край — регион, где конкуренция между организациями очень высока, а потому предпринимателю стоит пользоваться любой возможностью увеличить популярность своей компании. И заказать пакеты с фирменными логотипами — отличный вариант для успешного продвижения товаров! Стоимость такого решения минимальна, тогда как широта охвата целевой аудитории безгранична. Оформить заказ на изготовление данного вида упаковки вы можете в нашей компании. Квалифицированные менеджеры по телефону ответят на все вопросы, они помогут в выборе материала и размеров изделий. Обратиться к нам можно уже сегодня, ждем вас!

Пакеты «майка» Оптом и в розницу

Сделать бизнес максимально комфортным для покупателя (а значит, выгодным и успешным для себя!) помогает высокое качество продукции и обслуживания. Поэтому внимание нужно уделять каждой детали. Одна из таких «мелочей», незаметная, но абсолютно необходимая – пакеты «майка».

Затраты на приобретение оптовых партий таких пакетов минимальны, а удобство для покупателя очевидно. Можно не задумываться о том, во что упаковать покупки — на кассе всегда предложат легкие, вместительные пакеты. Это, в свою очередь, ещё один плюс в копилку привлекательности торговой точки для клиентов.

Мы предлагаем пакеты «майка» из полиэтилена низкого давления различной плотности и грузоподъемности, а также разных цветовых оттенков и размеров. Такой пакет вместителен благодаря своей конструкции и наличию боковых складок, можно упаковывать и переносить не только достаточно тяжёлый, но и объемный груз.

Пакеты майка – отличное решение для упаковки и транспортировки продуктов питания, сопутствующих товаров, фармацевтической продукции. Пакеты такого типа очень долговечны. Скорее всего, покупатели будут использовать их не один раз.

Main Menu